ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак покупать брендовые вещи в интернет-магазинах?

Как покупать брендовые вещи в интернет-магазинах?


Финансы

Всемирная паутина Интернет опутала практически каждого обладателя компьютера, ноутбука, коммуникатора, планшета и так далее. Современный человек привык большинство своих потребностей удовлетворять посредством доступа в сети. Если нужно общение, мы отправляетмся на форумы или в социальные сети, для развлечения скачиваем любимую музыку или же смотрим фильмы онлайн, посылаем рабочие отчеты и проекты по электронной почте и заказываем вещи в интернет-магазинах. На последнем мероприятии нужно остановиться особо. Долгое время среди модников и модниц бытовало устойчивое мнение, что покупать брендовые платья и кардиганы стоит исключительно в фирменных магазинах. Глобализация разрушила эти устаревшие предпочтения, и теперь вы можете не дожидаться завоза свежей коллекции в бутики вашего города, но зайти в интернет магазин Red Valentino и выбрать все, что вам по душе. Как же делать это правильно? Давайте устроим ликбез для тех, кто без труда отличает платье из прошлогодней коллекции от модного в этом сезоне, но на «вы» с компьютерными сетями.

1. Где купить? Прежде всего выберите ваш любимый бренд или несколько из них. Это позволит вам найти интернет-магазин, в котором продаются вещи этой марки или же смесь брендов. Идеальным выбором будет аутентичный сайт модного бренда, поскольку именно там вы найдете минимальные цены на все вещи, а также наиболее обширный ассортимент. Далее вам достаточно будет лишь мониторить этот ресурс, дабы первыми увидеть вещи из новой коллекции Missoni к будущему сезону.

2. Как выбирать размер? Прежде всего, не стоит спешить, но внимательно ознакомиться с размерной таблицей. Каждый уважающий себя модный бренд и интернет-магазин в обязательном порядке предоставит вам такую таблицу, в котором параметры замеров будут соответствовать определенному размеру. Вам достаточно будет лишь выбрать свой. Как вариант, вы уже давно носите одежду марки Fui и прекрасно знаете, какой размер вам подходит.

3. Цены и акции. Многие могут искренне недоумевать, зачем такие сложности с выбором сайтов, моделей и цен. Ответ есть – это возможность приобрести настоящую брендовую вещь по действительно смешной цене. При этом вы гарантированно получите действительно подлинное платье или костюм, а не реплику. Как это происходит? На сайтах известных марок регулярно устраиваются грандиозные распродажи, когда вещи прошлых коллекций можно купить буквально за копейки. Сезонные скидки могут достигать 70 или даже 90%! Это и будет грандиозная экономия.

27.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии