ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак перевезти груз из Германии

Как перевезти груз из Германии


Финансы

Если вы встали перед проблемой, как оперативно и без труда транспортировать небольшие партии груза в Москву из стран Западной Европы, то не нужно перебирать различные варианты. Нужно всего лишь обратиться в компанию AZB-Agentur GmbH.

В этой фирме работают исключительно профессионалы своего дела, которые уже давно создали отличную схему грузоперевозок. Доставка грузов с ними - не проблема! Компания обладает рядом преимуществ, которые помогают ей прочно занимать свою нишу на рынке доставки грузов. К отличительным особенностям компании AZB-Agentur GmbH можно отнести наличие полностью укомплектованного и лицензированного автопарка, куда входят помимо автофур еще и рефрижераторы, микроавтобусы; владение собственными грузовыми складами в Москве и Германии, наработки и опыт, благодаря которым специалисты компании могут прокладывать самые удобные и короткие маршруты, избегая лишних затрат и различных рисков.

С каждым заказчиком представители компании работают индивидуально, обеспечивая при этом высокий уровень сервиса. Чаще всего, практикуется схема «Доставка от склада до склада». Однако есть и другие схемы, к примеру, «От двери до двери». Если вам необходимы услуги в области логистики, то в AZB-Agentur GmbH вам могут предоставить и это. Компания оказывает весь спектр услуг, а именно: обработка и хранение груза, полное оформление таможенной документации ( в том числе, и юридической), оформление страховки, планирование самых оптимальных маршрутов для грузоперевозки.

Теперь вам не нужно беспокоиться о сохранности вашего груза – эту заботу также возьмут на себя специалисты из компании AZB-Agentur GmbH. Вы можете доверить им любой груз. На складах компании задействовано самое передовое оборудование, включая холодильные установки. Если какая-либо упаковка оказалась повреждена, вам заменят ее бесплатно.

05.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии