ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак обустроить ванную комнату

Как обустроить ванную комнату


Финансы

Многие из нас еще помнят те времена, когда единственными аксессуарами для ванной комнаты были крючки, вбитые в стену или дверь, одинокая полочка и зеркало. К счастью, сегодня появилась масса возможностей для декорирования этого помещения. Однако, несмотря на радующее глаз разнообразие мебели для ванных комнат, ее выбор – занятие очень непростое, требующее серьезного подхода. Итак, что же нужно учитывать, планируя покупку мебели в ванную?

Для начала стоит определиться с производителем мебели. Заграничное происхождение того или иного товара давно перестало быть символом качества. Некоторые отечественные производители ни в чем не уступают своим «импортным» коллегам, а во многом даже и превосходят, и в первую очередь это касается стоимости мебели. Одной из таких компаний является мебельная фабрика Верес, приобретающая все большую известность как в России, так и за ее пределами. Наличие постоянного штата квалифицированных мастеров и современного оборудования, применение новейших технологий и лучших материалов позволяют фабрике Верес производить отличную мебель для ванной комнаты, соответствующую мировым стандартам качества.

Далее следует решить, какой гарнитур вам подойдет больше: готовый или выполненный на заказ. И тот, и другой варианты имеют свои преимущества. Ассортимент готовых шкафов и пеналов, представленных в магазине, довольно велик. К тому же, приобретая готовую мебель, вы избавляете себя от томительного ожидания, уже в день покупки вы сможете установить новую мебель в своей ванной комнате.

С другой стороны, мебель, изготовленная на заказ, будет в точности соответствовать размерам помещения, вам не придется ломать голову над тем, куда втиснуть тот или иной аксессуар. На этапе проектирования мебели дизайнер обязательно учтет все особенности вашей ванной, например, нестандартное расположение стиральной машины или выступающие части трубы, что особенно актуально в условиях небольшого пространства этого помещения.

Еще одним очевидным плюсом мебели на заказ является разнообразие размеров, форм и цветов. Ведь современная ванная – это необязательно белая до стерильности комната, с одинаковыми глянцевыми фасадами шкафов. Естественно, просторная ванная дает своим владельцам больше возможностей для воплощения своих фантазий в жизнь. Но и обладатели типовой ванной комнаты могут превратить это помещение в комфортный для каждого члена семьи уголок, а правильно подобранная мебель визуально расширит небольшое пространство. Фабрика Верес предлагает своим покупателям мебель на заказ более 700 различных цветов, среди которых вы обязательно найдете подходящий именно вам.

И еще, заказывая мебель, обязательно учитывайте и то, как она впишется в обстановку вашей ванной, обратите внимание на фурнитуру, она должна гармонировать с вашей сантехникой, ручкой двери. Не забывайте об аксессуарах, они подарят интерьеру вашей ванной индивидуальность и домашний уют.

02.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии