ГлавнаяНовости партнеровФинансыJCB Service поможет строительной технике

JCB Service поможет строительной технике


Финансы

В России, начиная с начала нулевых, началось масштабное строительство – это сегодня называют строительным бумом. Соответственно, возрос спрос на любую строительную технику, как подержанную, так и новую. При этом строители и подрядчики обычно стараются приобрести оборудование немецкого, английского, итальянского, японского производства. И, к сожалению, довольно скоро перед потребителями встал новый вопрос – техника в наличии, однако она периодически нуждается в ремонте и обслуживании. А ведь специалистов и запчастей для такого оборудования не так уж много на отечественном рынке.

Многие компании в основном продают строительную технику, но сервис в их задачи не входит. Таким образом, если оборудование по какой-то причине выходит из строя, ремонт может оказаться затянутым. Выгоды от этого, как можно понять, строителям нет никакой.

В этих условиях компания JCB Service сделала ставку на реализацию запчастей и техобслуживание импортной строительной техники. Во многом такое решение было принято благодаря тому, что компания обладает собственным обширным парком, в котором достаточно много экскаваторов-погрузчиков. Было решено открыть новое направление по ремонту погрузчиков таких марок и моделей, как NEW HOLLAND B 110, NEWHOLLAND B 115, JCB 3CX, JCB 4CX, CASE 695, CASE 590, CASE 580. сюда же можно включить и аналогичную технику.

В JCB Service работают профессиональные механики и инженеры, которые умеют работать на совесть и могут дать гарантию на все свои работы. Компания может гордиться не только своим штатом, то и складом запчастей, где сегодня можно запчасти jcb купить, а также необходимые детали для строительного оборудования. Помимо этого, специалисты JCB Service освоили сложности ремонта такой техники и теперь при необходимости могут выезжать непосредственно на объект, указанный клиентом, для ремонта техники прямо на месте.

02.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии