ГлавнаяНовости партнеровФинансыИз чего состоит световой короб

Из чего состоит световой короб


Финансы

Конструкция в виде коробки с внутренней подсветкой называется световым коробом. Такие конструкции сегодня во множестве используются в сфере наружной рекламы и представляют собой вывески. Если световой короб разместить в интерьере той или иной компании, то он немало сможет сказать о ее имидже.

Потребитель практически всегда обращает внимание на световой короб, а благодаря этому его довольно легко привлечь к приобретению услуг или товаров. Оборудование такого типа обходится не слишком дешево заказчику, однако отдача от него оказывается большой, так что все с вои расходы вы очень быстро возместите.

Короб как правило разрабатывается с передней стеклянной панелью, причем стекло это является акриловым и полупрозрачным. Иногда для этой цели используется поликарбонат либо специальная ткань для изготовления баннеров. Что касается задней панели, то к ней обычно прикрепляются лампы и электрические провода.

На переднюю часть конструкции наносится само изображение, причем используется или специальная печать, или пленка. Подсветка выполняется с использованием либо неоновых трубок, либо люминесцентных ламп.

В настоящее время вы можете купить световой короб в Москве настольный, напольный, подвесной. Материалами для его создания служат пластик, композитный материал или алюминий. Короб может быть одно- или двухсторонний, тонкий или ультратонкий, а также создаются конструкции, где изображение оказывается сменным.

Многие заказчики стремятся сэкономить на стоимости подсветочных ламп, однако это решение не бывает правильным. Электрооборудование должно быть качественным, что, конечно, отразится и на его стоимости. Тусклая же лампа не сделает вашу световую вывеску яркой, а значит, и не привлечет покупателей. Неоновые короба выглядят особенно красочно и всегда могут выделиться из числа других.

29.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии