ГлавнаяНовости партнеровФинансыИспользуем георешетку

Используем георешетку


Финансы

Георешетка применяется при укреплении откосов и представляет собой синтетическую конструкцию в виде сетки. Купить такую георешетку можно практически в любой строительной компании. Это обусловлено тем, что эта продукция является незаменимой в строительстве и обустройстве дачных участков. Одним из примеров такой компании является компания «Техноресурс М». Здесь георешетка представлена в очень широком ассортименте, а цена на товар очень доступные. Консультанты магазина предоставят всю необходимую информацию, расскажут нюансы ее использования. Обратитесь к сайту компании и сделайте свой выбор. Если вы не можете это сделать самостоятельно, достаточно сделать звонок в компанию.

Толщина георешетки составляет примерно полтора миллиметра. В основе решетки лежат полиэтиленовые ленты, которые соединяются между собой сваркой. С помощью такой сетки на земельном участке можно прочно зафиксировать щебенку, песок, бетон и другие насыпные материалы.

Незаменима georeshetka STSGEO также при укреплении склонов дорог, откосов, а также при укреплении подпорных стен разной высоты. А еще такой материал незаменим при укреплении русел и берегов небольших водоемов, а также для укрепления железной дороги.

Благодаря использованию георешетки грунт не разъезжается и не ссыпается. Дорожное и другое полотно становится более прочным и надежным. Конечно, использование такого покрытия экономически очень выгодно. Материал этот стоит совсем недорого, так как его изготовление очень легко. Подробно о технических особенностях георешетки можно прочитать на сайте.

Наполнителем георешетки, как правило, становится грунт для посадок, щебень, гравий. Если по вашему участку будет передвигаться тяжелая техника, грунт нужно насыпать толщиной не менее 50 миллиметров. Если участок сырой, не лишним будет под георешетку положить защитный слой.

06.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии