ГлавнаяНовости партнеровФинансыХолодильное оборудование от компании "Палером"

Холодильное оборудование от компании "Палером"


Финансы

Холодильное оборудование от компании "Палером" Свежесть и товарный вид продуктов питания во многом зависит от холодильного оборудования, в котором поддерживается наиболее оптимальный температурный режим. Существует большой выбор холодильного оборудования в Волгограде и других городах России.

Холодильное оборудование имеет несколько классификаций. По температурному режиму такое оборудование делится на холодильное и морозильное. Температура в камерах холодильного оборудования достигает +2 - +6 °С. Такая температура подходит для хранения молочных, масложировых и колбасных продуктов питания. В камерах морозильного оборудования создается температура ниже 0°С. При такой температуре на протяжении довольно долгого времени можно хранить мясо, полуфабрикаты и овощи.

По сфере применения холодильное оборудование подразделяется на бытовое, торговое и промышленное. Бытовое холодильное оборудование предназначено для использования в быту. Такие устройства имеют небольшие размеры и малую мощность. В них можно замораживать и хранить замороженные продукты. В супермаркетах, кафе и магазинах используется торговое холодильное оборудование, имеющее средние и малые мощности. Промышленное холодильное оборудование предназначено для использования на больших предприятиях. Холодильные машины данного вида имеет установки, производительность которых не менее 15 кВт.

Компания «Палером» специализируется на продаже холодильного оборудования торговых марок POLAIR, Premier, Cryspi, Интер. Широкий ассортимент холодильного оборудования, предлагаемого компанией «Палером», включает в себя холодильные шкафа, лари, камеры и витрины. Данными устройствами должны быть оборудованы все магазины, торговые точки и продуктовые рынки. Компания «Палером» осуществляет, как реализацию холодильного оборудования, так и его монтаж с последующим сервисным обслуживанием.

04.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии