ГлавнаяНовости партнеровФинансыHeat-and-heat - надежный партнер в сфере продукции для тепловых пунктов

Heat-and-heat - надежный партнер в сфере продукции для тепловых пунктов


Финансы

Компания Heat-and-heat имеет прямые договоренности с производителями теплообменного оборудования, она предоставляет уникальный сервис на данном рынке Екатеринбурга. Компания поставляет по привлекательным ценам бойлеры в удивительно короткие сроки. Компания избирательно подходит к выбору компаний, с которыми ведет переговоры о поставке продукции. Обязательным условием для сотрудничества является наличие необходимой документации, а также разрешения, которое подтверждает, что компания может заниматься производством сосудов высокого давления.

Компания Heat-and-heat стремится полностью закрыть потребности своих клиентов. Она предлагает всю продукцию, которая может потребоваться при обустройстве тепловых пунктов. Специалисты следят за тенденциями рынка и постоянно пополняют ассортимент. Кроме ходовых товаров Вы можете увидеть и приобрести новинки производства.

Заявки клиентов рассматриваются мгновенно, продавец понимает, что для покупателя ценной является каждая минута, каждая секунда. Ваш заказ будет быстро выполнен, при необходимости специалисты заняться решением вопроса надежной доставки. Покупатели, делающие крупные заказы рассчитывать могут на предоставление скидки.

Если Вы сомневаетесь в подборе оборудования для котельной, то просто обратитесь к менеджеру, все специалисты владеют необходимыми знаниями и компетентны в вопросах, которые касаются обустройства котельных. Компания Heat-and-heat также принимает заказы от клиентов на оборудование, которое не является стандартизированным, а изготавливается по индивидуальным чертежам. Обратившись в компанию Heat-and-heat, Вы приобретете по доступной цене все необходимое сертифицированное теплообменное оборудование. Став одним из клиентов компании Вам не придется жалеть о сделанном выборе.

24.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии