ГлавнаяНовости партнеровФинансыХарактеристика элитных жилых кварталов и комплексов бизнес-класса в Санкт-Петербурге

Характеристика элитных жилых кварталов и комплексов бизнес-класса в Санкт-Петербурге


Финансы

На современном рынке недвижимости представлено множество предложений по жилью. В зависимости от стоимости – это могут быть квартиры эконом, среднего и высокого класса. Элитное жилье в городе на Неве развивалось на многих этапах. И свои современные черты оно приобрело не так уж давно.

Золотой треугольник, так еще называют центр города, может похвастаться элитными жилыми комплексами. Он окружён такими достопримечательностями, как Адмиралтейская и Дворцовая набережные, Адмиралтейский проспект, набережная реки Фонтанки и Гороховая улица. В Петроградском районе и на Крестовском острове также предлагаются жилые кварталы бизнес класса. В чем их основное отличие? Всего их три. Первое – месторасположение жилья. Второе – наличие видовых квартир. И наконец - высокий уровень комфорта.

Исторический центр Санкт-Петербурга – место, где расположены элитные дома. Они представляют собой небольшие строения в несколько этажей. Строительные работы выполнялись в соответствии с мораторием на строительство в историческом центре. Рядом находится Нева и другие реки Петербурга. Из окон домов можно любоваться парками, набережными и красивейшими соборами города.

Жилье премиум класс обладает оригинальным продуманным дизайном и стилем. Такие дома предусматривают наличие подземного паркинга, а также сервисных служб и служб по безопасности. Внутри элитных зданий есть все необходимое. В Санкт-Петербурге такие дома располагают современным оборудованием, бесшумными лифтами и многоступенчатой системой очистки воды. Благодаря различным решениям планировки строений, каждый может подобрать себе квартиру по душе. Элитное жилье – это только высококачественное строительство. 

22.05.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии