ГлавнаяНовости партнеровФинансыГрузоперевозки по всей России от "СтилТранс".

Грузоперевозки по всей России от "СтилТранс".


Финансы

Логистическая фирма «СтилТранс» уже порядка пятнадцати лет успешно осуществляет свою деятельность, оказывая свои клиентам высококачественные услуги, связанные с грузоперевозками, любой степени сложности. Компания, помимо отличной технической базы, имеет еще и большой опыт работы в данной сфере, поэтому никаких сложностей в максимально быстрые контейнерные перевозки Москва Новосибирск в любой регион страны не возникает. На сегодняшний день география деятельности «СтилТранс» охватывает территорию всей России: это и столица – город Москва, и самый западный город – Калининград, и холодный Сургут, а также города Печора, Новый Уренгой, Усинск и многие другие.

При выборе для осуществления грузоперевозок компании «СтилТранс», клиент получает ряд преимуществ. Во-первых, перевозка груза будет выполнена с учетом всех пожеланий заказчика и на профессиональном уровне. Во-вторых, при сотрудничестве с «СтилТранс» возможно выполнить отсрочку платежа до того, как груз не будет доставлен в пункт назначения. В-третьих, компания оказывает услуги перевозки грузов постоянным клиентам, не требуя предоплаты. В-четвертых, «СтилТранс» предоставляет заказчикам индивидуально квалифицированного сотрудника, который занимается непосредственной отправкой груза и осуществлением контроля его доставки. В-пятых, «СтилТранс» самостоятельно осуществляет дополнительную подготовку груза к отправке и его отгрузку в складское помещение. И это далеко не все выгодные условия, которые может предложить фирма «СтилТранс» своим клиентам.

Описываемая в обзоре компания осуществляет три вида перевозок: авиа, железнодорожные, а также автомобильные. Для доставки в самые короткие сроки важных документов либо ценных товаров чаще всего используется грузоперевозка авиатранспортом. Данный тип перевозок делает возможным оперативно доставлять груз, вес которого может варьироваться от тридцати килограммов до одной тонны. Перевозки грузов при помощи авиатранспорта по территории России позволяют охватить более полуторатысяч городов, а также те населенные пункты, которые принято считать труднодоступными. Данный способ доставки является недорогим и удобным для негабаритных и опасных с точки зрения транспортировки грузов крупными партиями. Грузоперевозки по России из города Москва осуществляются в специальных контейнерах, позволяющих транспортировать груз массой от трехсот до одной тысячи килограмм, объём которых составляет от 0,5 до 30 кубических метров.

21.07.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии