ГлавнаяНовости партнеровФинансыГК "Русь": все под охраной!

ГК "Русь": все под охраной!


Финансы

Бизнес невозможен без рисков, однако их требуется максимально снижать, чтобы быть уверенным в стабильности предприятия. Чтобы такая уверенность присутствовала, нужно обеспечить охрану объектов вашего бизнеса. Сегодня недвижимость может охраняться как на предприятиях, так и в частном секторе. Разумеется, такие услуги не являются бесплатными, однако ущерб от взлома или хищения всегда далеко превосходит по масштабам средства, затраченные на охрану объектов от ЧОП Русь

Компания «Русь» специализируется на охране разнообразных объектов и комплексно обеспечивает безопасность вашей недвижимости. Весь персонал охранного предприятия обладает специализированным образованием, а квалификация подтверждается регулярным прохождением обучения. Компания гарантирует охраняемым объектам полную защиту – никакие злоумышленники не проникнут внутрь и не посягнут на вашу недвижимость.

Работа персонала компании может осуществляться несколькими методами – либо вахтовым способом, либо скользящим графиком сутки через двое-трое. Заказчики компании могут обратиться сюда за оказанием услуг физической охраны, куда входят обеспечение режима КПП и патрулирование территории, а также за установлением сигнализации, видеонаблюдения, системами, позволяющими сделать доступ ограниченным. Подобные действия со стороны сотрудников компании направлены на предотвращение на территорию вторжений посторонних лиц, хищения ценностей и материальных ресурсов, нанесения объекту какого-либо ущерба.

Заказчик должен обраться в компанию, чтобы сотрудники смогли приехать на территорию объекта, осмотреть его и оценить те материальные ценности, которые подлежат охране. Затем специалисты компании разрабатывают программу обеспечения безопасности на объекте, куда включается распределение необходимых технических устройств и график будущих дежурств персона. Как только соглашение об оказании услуг будет подписано, а все действия согласованы с заказчиком, сотрудники ГК «Русь» www.group-rus.ru приступают к своим обязанностям.

Сотрудничество с компанией несет немало выгод для любого клиента. Ведь здесь при обеспечении охраны используются самые передовые разработки в области техники, учитываются абсолютно все риски, сотрудники обладают великолепной квалификацией, а сама система охраны объектов недвижимости разрабатывается сугубо индивидуально.

18.09.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии