Флаги для всех


Финансы

Флаг – полотно, несущее информационную нагрузку. Флаг может быть государственным или принадлежать какой-нибудь частной компании. Часто флаги используют в рекламных целях или представительских, когда флаг – это статусный элемент, говорящий о солидности фирмы, имеющей свой собственный флаг.

В зависимости от того, где предполагается использовать флаг, выбирают его тип и ткань, из которой его будут изготавливать. Как правило флаг делают односторонними, то есть на полотно с помощью прямой или сублимационной печати наносят нужное изображение или надпись. Качество печати настолько велико, что изображение выглядит идеально, при желании можно отпечатать изображение и с обратной стороны. Такие флаги называются двусторонними. Двусторонний флаг состоит из двух полотен, между полотнами прокладывают непрозрачный слой и полотна скрепляются между собой. Иногда вместо двух полотен берут специальную ткань, на которую изображения можно наносить с двух сторон. Флаг, изготовленный из такой ткани, стоит в два раза дороже, но флаг сделанный из двух полотен гораздо тяжелее.Наша фирма занимается производством и продажей флагов и знамён более 20 лет. Для произодства мы отбираем только самые современные и качественные материалы, поэтому наши заказчики всегда остаются довольными результатами нашей работы.

Цена флага складывается из цены материала. Это может быть креп-сатин, шелк, атлас. Сюда же прибавляется стоимость крепления – люверсы, карман, петли, плюс стоимость печати изображения.Кроме флагов мы можем вам предложить изготовление знамен. Здесь можно купить флаги в разном количестве, оптом и в розницу. Естественно, что при покупке большой оптовой партии вам будут предоставлены существенные скидки. Для оформления заказа посетите наш сайт, интернет-магазин или офис.

15.03.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии