ГлавнаяНовости партнеровФинансыЭлитные окна - окна из профилей Rehau Brillant

Элитные окна - окна из профилей Rehau Brillant


Финансы

REHAU Brillant – индивидуальность и стиль, бренд, который говорит сам за себя. Данная марка соответствует всем эстетическим и техническим требованиям, которые присущи элитному строительству.

В какой области применяется продукция?

Окна из профилей известной во всем мире марки REHAU Brillant – прекрасный выбор для класса строительства «Премиум», являющегося новым. Стоит отметить, что такие пластиковые окна предоставляют возможность получить эксклюзивный дизайн, так как сегодня существует огромное количество разнообразных форм и цветов.

Исключительная теплоизоляция, как отличительно качество, присущее REHAU Brillant

Продукция обладает рядом положительных качеств:

  1. Высокий показатель теплоизоляции окон из профилей марки REHAU Brillant положительно влияет на микроклимат в любом помещении даже в зимнее время.
  2. Глубина (системная) составляет 70 миллиметров.
  3. Контуры уплотнения окон не пропускают сквозняк, а также не дают возможность проникнуть в помещение влаге и пыли.
  4. Воздушные камеры в количестве пяти единиц выступают в роли самого настоящего изолирующего барьера между наружной и внутренней температурами.

Окна из профилей вышеупомянутой марки подходят идеально для реконструированных помещений, а также домов, где был произведен расчет энергопотребления в целях снижения до минимума затрат на коммунальные услуги.

Окна можно сравнить с современной архитектурой

Данные окна в Киеве придадут благородство внешности дома, а также помогут украсить практически любой интерьер. Для того чтобы сделать акцент на Вашем дизайнерском решении, компания REHAU предлагает створки для окон в трех вариантах. Так, потребителю представлены закругленные, смещенные, а также скошенные створки окон.

О богатстве цвета окон

Отметим, что окна из профилей под названием REHAU Brillant с большой долей вероятности примут участие в стилевом решении строения. Подобное стало возможным благодаря появлению широчайшего спектра декоративных исполнений и цветовых оттенков. Профиль Rehau - отличное средство для того, чтобы не замерзнуть зимой, а летом - не изнывать от жары.

Энергосберегающие стеклопакеты с напылением серебра

Так как большая часть площади современных окон занимает стеклопакет, то от его качества и технологии зависит эффективность пластикового окна, а также теплоснабжение в доме. Из этого выходит, что именно стеклопакет является самым важным барьером между теплом и холодом.

В настоящее время в новых окнах марки Рехау www.korsa.ua применяют самые новейшие технологии, одной из которых есть технология, позволяющая сохранять энергию. Технология заключается в напылении серебра, которое сделано на атомарном уровне.

Отметим, что такая технология в совокупности с другими современными технологиями, которые используются в окнах из профилей REHAU, позволяет создать "эффект термоса". Вдобавок ко всему человек, у которого стоят окна Rehau, получает:

  1. эффективное теплоудерживающее окно;
  2. отсутствие конденсата и промерзания;
  3. увеличение температурного показателя внутри помещения в среднем на 5 градусов;
  4. отсутствие сильного перегрева жилья в результате проникновения солнечных лучей в помещение.

Стоит сказать, что основным принципом действия работы такого стекла с напылением серебра является эффект невероятно прозрачного фильтра, регулирующего теплообмен в помещении. Вообще окна, будь то пластиковые или же металлопластиковые окна, являются незаменимой частью каждого хорошего дома.

Энергосберегающие стеклопакеты известной марки REHAU – не только обычное окно, но еще и включающие в себя низкоэмиссионное стекло, которое заполнено газом, более известным под названием аргон. Интересно, что такие стеклопакеты позволяют снизить показатель теплопотерь в помещении практически на 50%, что, существенно говоря, отразиться на Вашем кошельке.

10.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии