ГлавнаяНовости партнеровФинансыДвери от завода "Папа Карло".

Двери от завода "Папа Карло".


Финансы

 «Папа Карло» - именно так называется завод по изготовлению дверей в городе Харькове. Помните, с какой любовью Папа Карло вырезал Буратино? Вот с такой же любовью и теплом сотрудники этого завода изготавливают свою продукцию. Завод занимается не только изготовлением различных дверей, но также не забывает и о фурнитуре и различных аксессуарах. Здесь вам обязательно предложат именно тот уникальный, единственный в своем роде вариант двери, который отлично впишется в интерьер вашего дома или рабочего кабинета. Компания предлагает свои услуги уже на протяжении пятнадцати лет. «Папа Карло» - лидер среди производителей дверей в Украине.

Всё, за что берутся руки мастера, должно изготавливаться из самого лучшего материала. А что касается дверей фабрики «Папа Карло», то здесь еще и не обойтись без высокотехнологичного оборудования и современных технологий. Вот именно благодаря такому сочетанию дерево в руках профессионалов буквально «оживает», а в результате работы появляется настоящее произведение искусства.

Использование оборудования, соответствующего последнему слову техники, объясняется еще и тем, что необходимо выдерживать огромную конкуренцию на рынке подобных услуг. Кроме того, сотрудники интернет-магазина Портес не только используют в работе собственные изобретения и наработки, но и с удовольствием участвуют в мероприятиях по обмену опытом с коллегами из-за границы. Всё это играет огромную роль в поднятии и удерживании позиций интернет-магазина Портес на самом высоком уровне.

Двери фирмы «Папа Карло» http://portes.ua/i/cPath/1_138 по праву считаются лучшими, и доказательством тому такие показатели, как:

- огромный выбор моделей и материалов;

- высочайший уровень качества изделия;

- долгосрочность использования;

- изготовление дверей уникального дизайна по проекту заказчика;

- постоянное наблюдение за процессом изготовления продукта.

Не важно, купили вы готовую дверь, или она была изготовлена по вашему индивидуальному проекту. Главное, чтобы это была дверь марки «Папа Карло».

16.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии