ГлавнаяНовости партнеровФинансыДровяные камины для загородного дома

Дровяные камины для загородного дома


Финансы

Владельцам больших загородных коттеджей так же, как и жителям небольших дачных домиков, приходится задумываться об отоплении своего жилища в зимний период. К счастью, сейчас данный вопрос решить довольно просто, главное, как всегда, - это наличие средств. В специализированных салонах можно найти как очень дорогостоящие решения, так и дешевые печки-буржуйки, которые уже много лет доказывают свою функциональность.

Перейдя по адресу http://pe4ki.net/, на сайт торгового дома "Горыныч Печной", вы сможете увидеть огромное разнообразие печек и каминов для дома, бани, кухни, дачи. Однако, прежде чем выбирать что-либо, нужно хорошенько проанализировать, что именно вы хотите видеть в своем загородном доме. Какие типы каминов предлагает покупателям современный рынок?

Раньше настоящий камин был привилегией только очень богатых семейств. Сейчас же он будет по карману даже средним слоям общества. Но главное не это. Камины, как и все в наше время, прошли долгий путь развития и теперь вполне могут удовлетворить любые желания покупателей, как по эстетике, так и по функциональности.

Современные камины отличают такие характеристики:

  • повышенный коэффициент полезного действия - а это значительная экономия;
  • одна закладка дров может длительное время обогревать дом, поскольку используется все то тепло, которое выделяется во время горения древесины;
  • большинство каминов работают по принципу воздушного отопления, тепло распространяется по всему дому.

Говорить о том, что камин - это центральная часть любого жилища не нужно, это и так известно всем. Вокруг него так приятно собираться длинными зимними вечерами и смотреть, как языки пламени лижут поленья. Купить отличный дровяной камин в Петербурге можно, например, в торговом доме "Горыныч Печной". Здесь представлен такой широкий выбор, что без помощи опытного менеджера-консультанта обойтись будет очень сложно.

Для любой планировки коттеджа можно подобрать тот вариант, который будет учитывать все ваши пожелания. Конечно, вам придется также позаботиться о дымоходе, но и это заказать не проблематично в наше время, есть много компаний, которые оказывают комплексные услуги не только по продаже, но и по установке.

Если вы хотите, чтобы ваш загородный коттедж стал безупречным и уютным семейным гнездышком, в котором так приятно будет отдыхать от забот и от пыльного города, то покупка и установка камина приблизит вас к осуществлению данной мечты.

 

25.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии