Доступные бинес-идеи


Финансы

Молодым везде дорога! Новичкам всегда везет! Это уже давно известные истины, проверить на себе которые сегодня может любой желающий. Речь идет о создании собственного бизнеса, дела. В настоящее время существует масса бизнес-идей, реализация которых и получение прибыли не требуют серьезных денежных вложений на старте. Вот некоторые из них.

Услуги распечатки документов. Данная услуга очень востребована среди школьников и студентов. Не каждый из них имеет возможность купить собственный принтер для выполнения данных работ. А уровень развития образовательного процесса постоянно ставит их перед необходимостью распечатывать различные доклады, рефераты, дипломы и курсовые работы, методички и шпаргалки. Для реализации идеи достаточно приобрести струйный принтер, найти подходящее помещение. Данная бизнес-идея является идеальной для новичков. Потребуется лишь печатающее устройство, компьютер, чернила и бумага. Даже помещение или площадь для организации точки по распечатыванию документов вовсе не обязательно искать. Можно принимать клиентов у себя дома. На начальных этапах необходимо будет позаботиться о рекламе. Потенциальные клиенты должны знать, где они могут получить услуги. Можно разместить объявления вблизи учебных заведений, кафе и буфетов, где обедают школьники и студенты. В объявлении следует поместить информацию об адресе, телефоне и расценках на услуги. Наиболее оптимальными часами для работы являются вечерние часы или раннее утро.

Также на дому можно заняться распечатыванием фотографий. В профессиональных фотостудиях всегда клиенты сталкиваются с большими очередями на приеме заказов. Очень много времени занимает выбор подходящих фотографий, расчет количества необходимых экземпляров. Идеальным вариантом небольшого бизнеса является предложение альтернативы целевой группе потенциальных клиентов. Услуги должны быть предоставлены более доступно по цене и более оперативно по времени. Объявления можно распространять с помощью социальных сетей или ярких объявлений на улицах. Для работы потребуется качественный струйный принтер, компьютер, запас матовой и глянцевой бумаги для фотографий. Расширить услуги можно с помощью освоения программы в Adobe Photoshop, которая позволяет оформлять и корректировать изображения.

04.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии