ГлавнаяЭкономикаДоклад "Региональная экономика: комментарии ГУ Банка России" - в Кировской области восстанавливается спрос на санаторно-курортный отдых
16.12.2022
Рубрика: Экономика
Просмотров: 6043
Доклад "Региональная экономика: комментарии ГУ Банка России" - в Кировской области восстанавливается спрос на санаторно-курортный отдых

В Кировской области заполняемость и бронирование санаториев в октябре-ноябре оставались близкими к максимальным. Вместе с тем за этот период вырос спрос на поездки внутри страны среди жителей региона. В частности, представители туротрасли отмечали популярность направлений на Кавказ.

В октябре-ноябре во многих регионах Волго-Вятки внутренний туризм был более востребованным, чем годом ранее. Об этом говорится в декабрьском выпуске доклада Банка России «Региональная экономика: комментарии ГУ Банка России».

Доклад содержит обзор текущей экономической ситуации в семи макрорегионах России с использованием качественных методов анализа. При его проведении эксперты изучают максимально широкий спектр экономической информации, доступной на региональном уровне. Это и данные опросов нефинансовых предприятий и мнения экспертов. Такой подход позволяет дополнить официальные статистические данные оценками бизнеса, аналитиков, отраслевых объединений, выделить в экономиках регионов зарождающиеся тренды.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии