ГлавнаяНовости партнеровФинансыДля чего создана система Comindware Tracker?

Для чего создана система Comindware Tracker?


Финансы

Что необходимо для эффективного управления отделом продаж? Зачем спросите вы? Дело в том, что прибыль компании зависит как раз от продаж и грамотного руководителя должен волновать этот вопрос. Вкладывая денежные средства в организацию процесса продаж, он знает, что вложения не просто окупятся, они принесут дополнительную прибыль.

Выбирая систему Comindware Tracker®, Вы можете быть уверены, что управление отделом продаж будет эффективным. Работая с системой можно проектировать процессы и автоматизировать их. Вы можете настроить систему так, как вам будет удобно с ней работать, просто измените настройки. В сфере продаж с системой легко автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы. Полный функционал системы Comindware Tracker® может использоваться пользователем, когда он работает с системой MS Outlook. Система легко настраивается, и Вы не будете зависимы от служб ИТ.

Отечественная компания Comindware® предлагает профессиональные решения, которые позволяют эффективно управлять бизнес-процессами и различными проектами. Специалисты Comindware® объединяют на базе одной среды различные элементы работ для получения эффективного управления. Получается, что управление бизнесом становится эффективным за счет того, что налаживается процесс внутрикомандного взаимодействия.

Web-приложения имеют современный дизайн, для обработки данных используется запатентованная инновационная технология Elastic Data. Все решения Comindware просты в использовании, в них включены сильные стороны, которые имеются в традиционных системах. Кроме того, они являются современными разработками, функционал которых отвечает запросам пользователей.

Что позволяет делать программа для учета клиентов? С ее помощью можно управлять различными видами процессов, отделом или всей командой специалистов. При ее использовании увеличивается эффективность работы, сокращается время, которое ранее тратилось на безрезультативные встречи и обсуждения. С системой Comindware Tracker® Вы постоянно будете находиться в курсе всех дел. Используя систему в работе, Вы сможете объединить в процессы задачи, которые были разрозненны. Очень важно, что для настройки системы не требуется обращаться за дорогостоящими услугами к специалистам. Вы самостоятельно можете настроить систему. С системой Comindware Tracker® управлять компанией стало легко.

30.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии