ГлавнаяЭкономикаДинамика положительная
23.02.2016
Рубрика: Экономика
Просмотров: 1103
Динамика положительная

В Белой Холунице вновь побывали представители Фонда развития моногородов (г. Москва).

Как сообщил глава района В.М. Князев, они посетили все площадки, включенные в комплексный инвестиционный план развития нашего райцентра: ООО «ДОК», «Белфор», «Дипласт», промышленные комплексы ИП А.Г. Зырянова и Д.В. Ерёмина, а также территорию частного индустриального парка, где уже зарегистрированы и готовы приступить к работе первые резиденты.

Осенью минувшего года эксперты фонда ознакомились с данными предприятиями, а сейчас увидели положительные перемены в их деятельности: одни задействовали дополнительные площади, другие приобрели и пустили в эксплуатацию новое оборудование…

– У гостей есть понимание, что руководители промышленных объектов планомерно реализуют ранее представленные бизнес-планы, – отметил Владимир Матвеевич. – По их мнению, уже просматривается перспектива реализации всех инвестпроектов, призванных оздоровить экономику города. И есть надежда, что впечатления от этой поездки положительным образом скажутся на решении Фонда развития моногородов и других структур по финансированию нашего райцентра.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии