ГлавнаяНовости партнеровФинансыCтоимость проектора (проектор ms500, проектор короткофокусный)

Cтоимость проектора (проектор ms500, проектор короткофокусный)


Финансы

В наши дни на рынке предложены различные модели оборудования, где стоимость проектора варьирует между бюджетными моделями и высокопрофессиональной техникой. Определившись с их назначением (для презентаций в офисе или проведений специальных мероприятий в ресторане, для домашних кинотеатров или процесса обучения), вы сможете подобрать нужную модель по приемлемой цене. Для каждого вышеописанного назначения существует свое разрешение, способ монтажа, оснащение системой wi-fi и другими дополнительными функциями. Все они во многом тоже будут определять стоимость проектора. В интернет-магазине рассортированы и представлены все модели проекторов, исходя из их технических характеристик, а также классификация представлена по функциональным группам с подробным описанием каждой модели и прайс листом.

Провести красочную презентацию на профессиональном уровне или устроить домочадцам просмотр фильма в отличном качестве позволит мультимедийный современный проектор MS500. Он создан на базе технологии DLP, обеспечивающей изображение высокой контрастности и четкости. Использовать эту технику рекомендуется в помещениях средних размеров, на которые наилучшим образом рассчитана яркость специальной лампы 2500ANSI люмен. При работе в стандартном режиме, она обеспечит бесперебойную работу в течение 4,5 тыс. ч., а в режиме эконом – 6 тыс. часов. Она поддерживает отличную картинку и равномерную засветку при диагонали до 300 дюймов. Проектор MS500 имеет встроенные динамики, zoom 1.1х и технологию DLP 3D Ready, обеспечивающую прекрасное 3D изображение. Его просмотр возможен в специальных очках затворного типа. Небольшое, но приятное дополнение в виде пульта дистанционного управления позволяет управлять проектором в условиях повышенного комфорта. Этот современный аппарат предоставляет возможность просмотра фильмов и фотографий через USB порт.

Существуют проекторы, рекомендованные для проведения учебных процессов в школе. Для работы с интерактивной доской подойдет как короткофокусный проектор, так и ультракороткофокусный, который в непосредственной близости от доски проецируют яркое и четкое изображение по всей поверхности. Обладая таким свойством, существует возможность его монтажа настенными креплениями над доской так, чтобы ученики и преподаватели не попадали в зону светового луча. Установив, таким образом, проектор короткофокусный, он будет застрахован от случайных повреждений.

 

28.12.2012 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии