Что такое GlavShop.Net


Финансы

Хотите почувствовать себя удачливым продавцом интернет-магазина или хозяином такой компании? Тогда можно всегда прибегнуть к услугам сервиса GlavShop.Net. Эта площадка позволяет осуществлять торговлю теми вещами, которые вам совершенно не нужны, а другим людям могут пригодиться. Как продать вещи в интернете?

Проект сумел объединить покупателей и продавцов на общей платформе, которые тут же на сайте могут оплачивать сделки. При этом, GlavShop.Net является безопасной торговой платформой для любого рода финансовых операций в режимах C2C и В2С.

Где бы вы ни находились сегодня, вы всегда сумеете попасть на сайт GlavShop.Net. Собираетесь вы продать свой товар или приобрести нужный – это не важно, вас все равно ждут десятки интереснейших предложений. Если твердое решение стать настоящим продавцом вами принято, остается лишь пройти регистрационную процедуру на портале с указанием данных, а также модераторскую проверку, после чего выкладывайте свои персональные предложения и ждите покупателей.

Покупателям будет небезынтересно узнать, что посреднические услуги на сайте отсутствуют, так что потребитель напрямую общается с самим продавцом. Оплата является поводом для продавца в течение недели отправить товар, но деньги он увидит лишь после того, как тот поступит к покупателю.

28.09.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии