ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧто такое франчайзинг

Что такое франчайзинг


Финансы

Франчайзинг – это вещь, которая уже давно и довольно основательно вошла в список самых привлекательных возможностей развития собственных бизнес проектов. Например, с помощь него можно отправить груз в Казахстан. Произошло это все потому, что он дает малым предприятиям чудесную возможность феноменально быстро вырасти до уровня среднего бизнеса или даже более крупного. Эта форма лицензирования очень хорошо развивается. Используя ее, одна сторона, именуемая франчайзер, дает возможность другой стороне за некоторую плату, конечно же, право действовать от своего имени. При этом используется торговая марки и/или бренд франчайзера.

Так, например, известный бренд «Союз», который зарегистрирован Германии, и именно там располагается главный офис компании, но по франчайзингу они работают уже с лучшими компаниями Европы и даже с Китаем.

Компания специализируется на транспортирование различных грузов, а в следующие несколько лет планирует еще больше расширить свой партнерский ряд, при этом развивая данную отрасль. Копания является надежным партнером в области перевозок и различных таможенных оформлений. Данная компания умеет создать для своих клиентов очень благоприятные условия, что сулит им успешное развитие и бизнеса, и партнёрских отношений, что в итоге является залогом качественного и продуктивного сотрудничества. Фирма «Союз» имеет очень развитую программу бизнеса и готова предложить ее истинным знатокам и преуспевающим бизнесменам. Ведь вместе, шаг за шагом, километр за километром, они поднимут отрасль грузоперевозок на новый уровень! На постсоветском пространстве данная фирма – одна из лучших!

Развитие экономики способствует и стремительному увеличению объемов грузоперевозок. А именно - увеличиваются объемы перевозов товара на международном уровне.

05.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии