ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧто такое автохимические средства

Что такое автохимические средства


Финансы

Содержать в настоящее время в чистоте автомобиль владельцу помогают разнообразные средства из категории автохимии. Таких средств, существующих для ухода за автомобилем, сегодня хватает. По меньшей мере одно подобное средство есть у каждого владельца авто.

Все автохимические средства специалисты подразделяют на несколько видов. Это:

– кузовная автохимия (герметики и прочее);

– экстерьерная автохимия (уход за покрышками);

– интерьерная автохимия (освежители воздуха и чистящие средствам для салонов);

– моторная автохимия (антифриз и так далее);

– топливная автохимия.

Автомобильная косметика имеет сегодня сбыт не только среди частных автовладельцев. Такие вещества охотно приобретают автомобильные салоны, а также автосервисы и мойки. Встречаются во множестве и вещества, которые помогают с большей надежностью эксплуатировать автомобиль. К примеру тот же антифриз помогает завести машину. Амортизаторы также нуждаются в автокосметике, поскольку их необходимо содержать в чистоте постоянно.

Первые автохимические средства были изобретены еще в 20 веке, а точнее, в первой его половине, а портал http://www.kz.all.biz/ появился сравнительно недавно.. В то время в Соединенных татах начали появляться в продаже вещества, помогающие ухаживать за автомобилем. К концу столетия средства автохимии стали уже очень распространенными, их можно было приобрести в любом специализированном автомагазине. Огромным спросом пользовались не только моторные масла и горючее (что подразумевается само собой), но и препараты автокосметики. Что касается сегодняшнего дня, то любой человек, обладающий транспортом на моторной тяге, стремится обзавестись тем или иным средством из разряда автохимии.

Самые известные мировые компании, специализирующиеся в сфере производства автохимических средств, это Castrol, LIQUI MOLY, MOTUL, Teboil, Mobil. Эти автокосметические вещества сегодня можно в компаниях «Мир чистоты», «Вика Казахстан», ТОО ИП «FFI», «Greenfoot Global», «Термо-Инторг» и многих других.

Еще сравнительно недавно покупатели относились в автохимическим веществам с немалой долей скептицизма, как и к автомагнитолам. Однако за последнее время ситуация подверглась серьезным изменениям, и все чаще владельцы автомобилей стараются прибрести то или иное средство класса автохимии. В любом уважающем себя автосервисе можно увидеть широкий выбор автокосметических средств, требуемых для приведения в надлежащий вид автомобиля.

29.09.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии