ГлавнаяНовости партнеровФинансыCapri: плитка плитке рознь

Capri: плитка плитке рознь


Финансы

Керамическая плитка на сегодняшний день является одним из самых востребованных стройматериалов. Однако для того чтобы найти качественную плитку, нужно обращаться в серьезные компании, заботящиеся о своей репутации. Отличные материалы, в том числе не только плитку, но и мозаику, и керамогранит, можно приобрести в магазине plitka.su. Здесь в широком ассортименте представлена продукция от ведущих производителей из России, Италии, Китая, Испании. Компания всегда готова к сотрудничеству с физическими и юридическими лицами, имеющими опят в дизайне, архитектуре и строительстве.

Компания Capri возникла в 2003 году, после того, как были объединены компании Ceramiche Serenissima SPA и Ceramiche CIR SPA, проиводившие керамическую плитку. Сегодня Capri – это эксклюзивная плитка, которая отвечает вкусам самых взыскательных клиентов. Существует множество видов этой плитки, например capri ceramiche glossy очень популярна. Компания Capri выпускает кроме самой плитки (облицовочной и настенной) еще и кафель для напольных покрытий. Эффектность облицовочных материалов компании не вызывает никаких сомнений – вам стоит посмотреть на продукцию, чтобы оценить дизайн и расцветку.

Керамическая плитка от производителя Capri может применяться при отделке любых помещений – и офисных зданий, и жилых домов. Эта плитка отличается уникальной структурой поверхности – вы можете приобрести по желанию матовую, рельефную, гладкую и даже зеркальную плитку. Целая линейка коллекций, каждая из которых отличается стилистическим своеобразием, делает компанию Capri одним из самых привлекательных производителей на мировом рынке отделочных материалов. Особенно продукция этой фирмы популярна среди специалистов, занимающихся дизайном. Стройматериалы Capri помогают им создавать настоящие шедевры. А безукоризненное качество плитки и кафеля помогает компании приобретать все новых клиентов.

10.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии