ГлавнаяНовости партнеровФинансыБыстрая выдача кредитов: сервис Moneyveo

Быстрая выдача кредитов: сервис Moneyveo


Финансы

Современная жизнь диктует людям и компаниям высокий темп, и это сказывается на всех областях человеческой деятельности. Компании стремятся к максимально быстрому предоставлению услуг населению. Наблюдается стремительный рост конкуренции, и одним из ключевых показателей успешности и эффективности бизнеса становится скорость. Конечно, банки не могут отказаться от участия в этой бешеной гонке. Потребности клиентов надлежит удовлетворять максимально качественно и оперативно. Для того, чтобы добиться повышения скорости своей работы, кредитные учреждения проявляют редкую изобретательность. Происходит внедрение электронных очередей в офисах, немало услуг доступно онлайн https://moneyveo.com.ua/, а сотрудники ряда банков готовы даже прийти к клиенту на дом.

Однако, несмотря на все ухищрения со стороны банков, всем хорошо известно, что в банке можно задержаться на долгое время. Банки так и не смогли избавиться от большого количества разнообразных бюрократических проволочек, поэтому регулярно происходит замедление процессов. Чаще всего с этим приходится сталкиваться тем клиентам, которые желают взять кредит. Для начала клиент, которому нужен кредит, должен подготовить большое количество различных документов, при помощи которых он должен подтвердить собственную платёжеспособность. После этого банк будет довольно длительное время тщательно проводить проверку этих документов. И после всего этого ещё требуется время на то, чтобы принять решение по кредиту.

Те, кто внимательно читает отзывы, уже знают, что на оформление кредита у банка могут уходить недели, после чего клиент может получить отказ, и даже не узнать о его причинах. Случаев такого рода огромное количество. Да, такую работу быстрой не назовёшь. В области скоростного кредитования особая ниша занята микрофинансовыми организациями. Они работают действительно очень быстро, в результате чего небольшая сумма денег может быть выдана сразу же в момент обращения. Платёжеспособность клиента оценивается по упрощённой схеме, что приводит к существенному ускорению обслуживания. Новый сервис Moneyveo даёт возможность очень простого займа на банковскую карту в любое время и в любом месте, при этом процесс получения денег требует всего лишь нескольких минут. Сервис работает полностью в онлайн-режиме, круглосуточно и без выходных, поэтому при появлении срочной потребности в деньгах он готов прийти на помощь.

29.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии