ГлавнаяНовости партнеровФинансыАутсортинг расчета заработной платы

Аутсортинг расчета заработной платы


Финансы

Аутсортинг расчета заработной платы представляет собой передачу компании-провайдеру функций расчета заработной платы и налогов на зарплату, а также передачу документов и различного рода отчетов, предназначенных для фискальных органов. Аутсортинг часто используют руководители компаний с несколькими целями. К примеру, с помощью аутсортинга сокращаются расходы на содержание отдела кадров или бухгалтерии, аутсорсинговую компанию высокого уровня можно найти здесь www.coleman.ru/decisions/decisions/staff.aspx.

В том случае, если компания молодая и только-только начинает развиваться, ей просто невыгодно содержать лишнего специалиста. То же самое касается организации, имеющей территориально-распределенную структуру или сложную систему расчета зарплаты.

Почему мы рекомендуем обратиться в компанию Coleman Services? Наши специалисты обеспечивают автоматизацию решений и профессиональную IT-поддержку. Наша база состоит более, чем из 250 видов отчетов. Сотрудники Coleman Services знакомы практически со всеми видами начислений и удержаний, могут работать в собственной системе и в системе клиента; с полным соблюдением российского законодательства. Мы гарантируем вам оперативность взаимодействия и страхование гражданской и профессиональной ответственности.

Аутсортинг с Coleman Services сосредоточен на основной деятельности вашей компании. При этом существует возможность оптимизации, а также перераспределения бюджета. Вам гарантируется рациональное распоряжение существующими трудовыми ресурсами, непрерывность и полная преемственность процессов. Coleman Services также дает гарантию конфиденциальности, функциональной и информационной безопасности.

Аутсорсинг расчета заработной платы с Coleman Services – это оптимальные схемы взаимодействия для наших клиентов. Coleman Services на сегодняшний момент — известная консалтинговая компания, предоставляющая комплексные кадровые решения.

29.03.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии