ГлавнаяНовости партнеровФинансы"АГС-Комплекс": никаких отходов!

"АГС-Комплекс": никаких отходов!


Финансы

Компания «АГС-Комплекс» осуществляет вывоз снега и мусора, а также отходов и предоставляет широкий спектр вспомогательных услуг. Сотрудники этого экологического предприятия занимаются вывозом любых отходов: промышленных, твердых, жидких, бытовых, строительного мусора, опасных и медицинских отходов, вторсырья, наледи и снега. При необходимости в компанию можно обратиться и за помощью в вывозе электронной и специализированной техники.

Помимо этого, компания может предоставить для работы фронтальные погрузчики для отгрузки снега. Кстати, ликвидация и утилизация снега осуществляется в соответствии с требованиями Мосводканала на специальных снегоплавильных станциях. Для того чтобы связаться с сотрудниками компании, вам можно воспользоваться онлайн-заявкой на сайте или отправить письмо с техническим заданием по электронной почте.

Во многом расценки на услуги «АГС-Комплекс» зависят от того, насколько удаленным является объект, как велика еще площадь, на какой срок рассчитан заказ. Если вы относитесь к постоянным заказчикам компании, вам предоставляются существенные скидки на все работы. Стоит отметить, что компания осуществляет свою деятельность на территории всего Московского региона.

В «АГС-Комплекс» работают профессиональные водители, экологи, консультанты. Автопарк компании содержит доставочное число техники, чтобы обеспечивать множество заказов одновременно. Если того требует заказчик, компания готова предоставить весь пакет разрешительных документов на осуществление своей деятельности.

С приходом зимы особо актуальной услугой оказывается уборка снега с помощью тракторной техники. Ведь снег, засыпавший улицы, площади и тротуары, способен дестабилизировать жизнь целого города. Именно поэтому без услуг компании «АГС-Комплекс» не обойтись. Обращайтесь!

30.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии