Advance Logistics


Финансы

Advance Logistics - это название компании, которая осуществляет свою деятельность на протяжении более десяти лет в таком городе, как Москва. В список предложений компании входят транспортно-логистические и околотаможенные услуги. Благодаря прочным деловым связям и налаженным партнерским отношениям с перевозчиками со всего мира компания может осуществлять предоставление готовых решений комплексного типа высшего уровня. Сфера деятельности, как уже было указано, таможенное оформление в Москве.

Компания является сотрудником, как юридических, так и физических лиц. Едвансе Логистик оказывается содействие в вопросах, в которых речь идет об импорте, а также экспорте товаров. Второй пункт – взаимодействие с ФТС. В-третьих, компания отправляет электронную декларацию. Четвертый пункт – компания предоставляет услуги такого человека, как таможенный брокер (представитель), благодаря знаниям и опыту которого возможна минимизация неприятных недоразумений и значительное сокращение сроков, которых требует процедура оформления таможенного типа.

Если говорить об услуге компании Advance Logistics , которая пользуется практически наибольшей популярностью у клиентов, то это будет брокерская услуга – то есть, это таможенный специалист, которого предоставляет клиенту данная компания. Вы занимаетесь бизнесом в таком городе как Москва, а сферой вашей деятельности являются экспортные и импортные поставки груза из-за границы? Тогда ваше решение заказать услуги от данной компании будет признано весьма целесообразным. Таким образом, возможно, что неприятные инциденты, которые могут возникнуть с органами ФТС, обойдут вас стороной. Также речь идет и о финансовых потерях, которые связаны с вышеупомянутыми органами. Все это будет возможно лишь только в той ситуации, если вы воспользуетесь услугами хорошей фирмы, такой, как Advance Logistics – ведь это надежный таможенный представитель.

04.02.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии