ГлавнаяСпорт"Жемчужина" набрала ход
16.07.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2030
"Жемчужина" набрала ход

Команда Белой Холуницы провела очередные игры в рамках первенства области по футболу, по результатам которых серьезно улучшила свое турнирное положение.

После триумфа в Кирово-Чепецке, о котором уже сообщалось, наши футболисты одержали три победы подряд. Сначала на своем поле они обыграли кировскую команду «Динамо-ДЮСШ-5» со счетом 4:1, затем в Зуевке в напряженном поединке одолели «ВятОСДЮСШОР-Локомотив» – 4:5, наконец, 6 июля в домашней игре сломили сопротивление неуступчивого «Авангарда» из Кирова (счет 2:1).

Эта беспроигрышная серия позволила «Жемчужине» набрать 12 очков и подняться на восьмое место в турнирной таблице чемпионата. А один из игроков нашей команды – Александр Колодкин (на его счету 7 голов) – теперь входит в число лидеров первенства по количеству забитых мячей.

Сезон продолжается, и впереди еще много сложных игр. Тренер белохолуничан Ю.В. Тюлькин призывает болельщиков поддерживать спортсменов. Ведь играют они в первую очередь для жителей Белой Холуницы.

Следующие матчи на своем поле «Жемчужина» проведет 20 июля против «Факела» (Киров) и 27 июля против «Металлурга» из Омутнинска.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии