ГлавнаяСпортЖаркое лето холуницких волейболистов
09.09.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 3523
Жаркое лето холуницких волейболистов

Каникулярное время оказалось наполнено массой интересных событий для спортсменов.

Активность волейболисток ДЮСШ, например, не ограничилась лишь занятиями в летнем лагере и участием в общегородских спортивных праздниках. Самые юные воспитанницы (2012 – 2013 г. р.) под руководством Людмилы Шабалиной дебютировали на товарищеских встречах по волейболу в Карагае Пермского края.

Первые в жизни соревнования – не пустяк: сразу и дальняя поездка, и жизнь вдали от родительского «крыла», тренировки и игры в незнакомом зале… Но при этом – новые знакомства, укрепление командного духа, поддержка тренера и азарт игры! Людмила Викторовна Шабалина считает программу-минимум выполненной.

В августе в кировской спортивной школе № 2 на блицтурнире по волейболу среди девушек и юношей на призы тренера Людмилы Егоровой две команды белохолуничанок заняли верх пьедестала почета, оставив хозяйкам соревнований лишь третью ступеньку.

А под занавес сезона на межрегиональный волейбольный турнир в г. Оса Пермского края отправились уже спортсменки средней возрастной группы. В таком составе команда выступала впервые, а потому заняла итоговое пятое место. С учетом продолжающейся «притирки» игроков друг к другу наставники рассматривают результат как достойный. Но предстоит много напряженной работы на пути к дальнейшим достижениям.

В новом учебном году желаем белохолуницким волейболистам и тренерско-педагогическому составу ДЮСШ всесторонних успехов и побед!

Людмила Шабалина. Фото  автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии