ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"ЗАТОЧЕНЫ" ПОД РАЗНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

"ЗАТОЧЕНЫ" ПОД РАЗНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ


Автомобили

Без солидных надежных больших машин    крупное производство сегодня не мыслится. Они   помогают   бизнесу  свести к минимуму  траты, не привлекать, где это возможно,  рабочую силу.  Техника, произведенная на должно уровне, такая как грузовик FAW, поможет доставить любой товар  в оптимальные сроки! Если вы еще  раздумываете  о   важном  приобретении, учтите,    что есть несколько  видов техники с различным  предназначением и   разнятся своей «начинкой».

К примеру, некоторые виды китайских грузовиков предназначаются  исключительно  для работы в карьерах, на открытых участках. У них    большая  масса, приличные габариты,   к  месту предполагаемой  работы, как правило, их доставляют в разобранном виде. А после того, как все задачи выполнены,    они снова доставляются в пункт прибытия по частям.

У крупной техники  из Поднебесной  с двумя осями присутствует  задний привод, поэтому им под силу  задняя   разгрузка. Хорошие отзывы  у    сочлененных машин,  им нет равных, где машины попроще чувствуют себя откровенно в опасности.    Подобные автомобили     имеют  усиленные  шесть  колес и  три оси.  

Также есть  самосвалы,  которые предназначены для выполнения задач под землей.   Возведение  тоннелей,  работа    под землей  – их  прямая обязанность. Для открытых площадок  такая техника не подходит.

Отдельного внимания  заслуживает   кузов. По вашему желанию, вы можете приобрести модель с опрокидыванием, так и традиционную.  При этом первый вариант  облегчает процесс разгрузки и сокращает время на разгрузку.

Крупная техника  FAW выходит с конвейера  грузоподъемностью 25 и 31 тонна, также имеет колесную  формулу 6х4 и 8х4.  Этих «ребят» отличает достаточно приличный уровень  сборки, запчасти   к ним считаются     надежными и легко заменяемыми,  к тому же они  хорошо зарекомендовали себя среди  китайских марок. Эти «трудяги»   на протяжении многих лет  работают в Сибири и на Дальнем Востоке, Урале. Их «фишки»: экономичность, выносливость, машины  нужны  и  в городских условиях, и на объектах специального назначения.   

Если вам предлагают самосвал по подозрительно  невысокой стоимости – стоит насторожиться. Если вы   правильно  выберете  железного помощника, то эта покупка    начнет достаточно  быстро приносить прибыль. Как правило, цена формируется из стоимости  поставщика и «начинки». Кстати,  FAW запчасти к самосвалам не будет сложной задачей. Их можно приобрести  с помощью специализированных  центров  и сетей представителей. 

 

27.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии