ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЗапчасти для китайской спецтехники

Запчасти для китайской спецтехники


Автомобили

В компании «Би Джи Авто» предлагают купить отличные запчасти для спецтехники и грузовых транспортных средств на максимально выгодных условиях. На сегодняшний день компания «Би Джи Авто» считается официальным дилером ведущих китайский, отечественных и европейских производителей качественного коммерческого транспорта. Также компания может предложить своим клиентам отличные комплектующие по минимальной стоимости как в розницу, так и оптом. Большая доля товара компании приходится на запчасти для китайских грузовиков, тягачей и самосвалов из КНР таких марок как: ФАУ, ДОНГ ФЕНГ, ХОВО, ШАНКСИ и некоторых других известных марок.

Компания «Би Джи Авто» может гарантировать максимальную быстроту. Как правило, все необходимые клиенту запчасти имеются в наличии на складах компании. Как только клиент оформит свой заказ, запчасти будут сразу же отправлены к нему. Но, к сожалению, иногда бывает так, что на московских складах компании отсутствуют те или иные запчасти на самосвал dоngfеng. Но клиент не должен расстраиваться. В самое кратчайшее время нужные запчасти будут доставлены с завода-изготовителя. Также компания «Би Джи Авто» занимается реализацией не только комплектующих, но и новой и бывшей в употреблении техники. Здесь точно знают, как важна для бизнеса непрерывная, бесперебойная работа. В компании стремятся к тому, чтобы не было никаких задержек при получении заказанных товаров. И у них это отлично получается.

Стоит отметить, что доставка заказов осуществляется не только по столице и области, но и во все другие города страны. Только здесь клиентам могут предложить оригинальную продукцию автозаводов, а также грузовики бу автосалоны, которые могут и не предложить. Вся данная продукция имеет соответствующие сертификаты качества и подлинности. Товары, предлагаемые компанией «Би Джи Авто» прослужат долгий срок и никогда не подведут. Они обязательно выработают полностью весь ресурс, который был заявлен заводом-изготовителем. Таким образом, заказчик может ни о чем не волноваться, его транспорт никогда не выйдет из строя в самый неподходящий момент. Сегодня многие понимают, что лучше не покупать дешевые подделки для тех автомобилей, которые приносят неплохой доход своим владельцам. Если клиент будет заказывать детали в компании «Би Джи Авто», то он может быть на все 100% уверен, что его техника встанет на ремонт только для того, чтобы заменить износившиеся детали. Здесь с радостью избавят любой бизнес от неприятных случайностей.

26.02.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии