ГлавнаяСпортЗакрепились в середине таблицы
17.09.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1405
Закрепились в середине таблицы

Футболисты «Жемчужины» (г. Белая Холуница) провели в рамках первенства области очередные игры. На своем поле они принимали команду «ВятОСДЮСШОР-Локомотив» (г. Зуевка) и добились уверенной победы со счетом 2:0. А после триумфа в родных стенах встретились на выезде с командой «Авангард» (г. Киров). Несмотря на обилие опасных моментов, единственный гол в этом матче забил со штрафного белохолуничан Александр Колодкин, отличившийся и на предыдущей игре. В результате «Жемчужина» вновь праздновала победу!

Надо сказать, что нападающий холуницкой сборной Александр Колодкин отмечается голами практически в каждой игре и не случайно является одним из лидеров чемпионата по количеству забитых мячей. Достойно показали себя в последних поединках и вратарь Александр Колупаев, а также ветераны сборной, выступавшие в свое время за «Машиностроитель», – Вячеслав Стерлягов, Сергей Авакумов и Олег Романов.

Две победы позволили «Жемчужине» закрепиться в середине турнирной таблицы. Сможет ли команда улучшить результат, покажут следующие игры.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии