ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЗа шинами – на электронную биржу "TyreTrader"!

За шинами – на электронную биржу "TyreTrader"!


Автомобили

Наверняка, каждый автомобилист, как и я, ассоциирует начало настоящей теплой весны с необходимостью замены зимней резины на летнюю. Конечно, для каждого имеют особенное значения разные характеристики шин: для кого-то это скоростные качества шины, кому-то важна комфортность хода или, например, уверенность в своем автомобиля во время движения в плохую погоду (в дождь). Я могу с полной ответственностью рекомендовать высококачественную летнюю резину американского производства «Goodyar». Дело в том, что эти шины настолько функциональные, что смогут удовлетворить абсолютно любые пожелания автомобилистов. Лично для себя я точно решил, что летние шины «Goodyar» - лучшие в совей категории. И это неудивительно, ведь уже почти сто лет производители «Goodyar» используют в изготовлении своей продукции самые высокие стандарты и инновационные технологии.

Я, как представитель автомобилистов, эксплуатирующих свое авто для езды по городу преимущественно, считаю лучшими летние покрышки «Goodyar Duragrip» (по-другому они называются GT3), которые можно найти на http://tyretrader.com.ua/catalog/shiny/goodyear/p26-letnyaya.html. Во-первых, они довольно недорогие, во-вторых, прекрасно чувствуют дорогу и выдерживают любые нагрузки, которые возникают вследствие постоянного разгона и торможения, что является, в свою очередь, неотъемлемым атрибутом езды по городу. Меня особенно радует то, что очень хорошо проработанный рисунок протектора, высокопрочная конструкция и отличная резина делает эти покрышки отлично управляемыми, обеспечивают небольшой тормозной путь, и при этом сохраняется максимальная тяга и плавный ход.

Я хочу рассказать немного и о других моделях этих замечательных шин. Для тех, кому нужна дождевая резина, которая способна выдерживать аквапланирование, лучше всего подойдут летние шины «Goodyar Hydragrip», «Eagle F1 GS-D3», «Eagle Vector». Отличные водоотводящие качества этой резины помогут сохранить надежный контакт с дорогой, если необходимо ехать под ливневыми дождями. Те, кто предпочитает быструю и агрессивную езду, стоит приобрести резину «Goodyar» серии F1: это могут быть такие шины, как «Wrangler F1», «Eagle F1 Asymmetric», «Eagle F1 Asymmetri 2». Я покупаю шины на электронной бирже шин и дисков «TyreTrader»: здесь легко можно приобрести любую интересующую летнюю резину марки «Goodyar» как в Киеве, так и в любом другом украинском городе. Причем цены биржи, уверен, порадуют любого автомобилиста.

05.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии