ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиWorld Telecom - профессиональные системы ГЛОНАСС мониторинга транспорта и контроля расхода топлива в Воронеже

World Telecom - профессиональные системы ГЛОНАСС мониторинга транспорта и контроля расхода топлива в Воронеже


Автомобили

World Telecom - профессиональные системы ГЛОНАСС мониторинга транспорта и контроля расхода топлива в Воронеже

Компания «World Telecom»   предлагает всем предприятиям, деятельность которых связана с транспортными средствами спутниковый мониторинг транспорта, который без сомнения станет правильным выбором для оптимизации любого бизнеса. «World Telecom»   предлагает системы Omnicomm ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива,  с ее помощью вы в разы повысите эффективность своего бизнеса. Благодаря системе мониторинга транспорта Omnicomm ГЛОНАСС вы сможете в режиме  online  следить за передвижением любого автотранспорта и контролировать его расход топлива одновременно. Пользоваться такой системой достаточно просто и удобно, потому, что датчики уровня топлива, бортовые регистраторы, а также диспетчерское программное обеспечение изготавливает одна известная российская компания Omnicomm и имеют пожизненную гарантию.

Установить систему позволяющую контролировать расход топлива могут предприятия, занимающиеся любой деятельностью, связанную с транспортом: грузовые перевозки, пассажирские перевозки, общественный транспорт, строительство, сельское хозяйство, спецтехника, таксомоторные парки и другие.

Благодаря системы мониторинга Omnicomm ГЛОНАСС, Вы легко можете определить местонахождение, маршрут, а также скорость  автотранспорта, поэтому любое предприятие или компания могут разрабатывать и планировать для себя наиболее эффективную работу и позаботиться о безопасности всех авто. Также можно получать достаточно точные отчеты о производительности автомобилей, в которые входит информация об их маршрутах, простоях, парковках, километраже, скорости  остановках, что практически в 1.5 раза снижает расходы на автотранспорт и улучшает его  работу. Используя систему мониторинга и контроля расхода топлива, намного сокращается расход топлива, потому что вся информация о транспортном средстве видна в режиме реального времени, благодаря чему для водителей автомобилей будет препятствие для незаконного сливания топлива, из чего следует вывод, что наша система поможет Вам сократить расходы на 30-50% процентов, что является очень большой суммой.

В нашей компании «World Telecom»   работают только опытные инженеры, которые оценивают каждый объект индивидуально,  решают задачу на высоком уровне. Сотрудничая с нами, Вы всегда будете иметь качественную техническую поддержку, надежную поставку и установку системы мониторинга на транспортное средство, незамедлительный отзыв на сервисную заявку. Если Вы не уверены, что система настолько хороша, мы сделать вам бесплатную установку на несколько недель, после чего без сомнения вы убедитесь, что это является еще одним звеном в создании более успешного бизнеса.

Более подробную информацию о системе мониторинга и контроля расхода топлива Omnicomm ГЛОНАСС/GPS  вы можете узнать на нашем сайте или по единому справочному телефону 8-800-250-05-16 (звонок по России бесплатный).

 

13.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии