16.08.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 811
Взяли реванш

Команда «Жемчужина» (взрослый состав) продолжает выступать в чемпионате города Кирова по футболу. В очередном туре белохолуничане встречались на выезде с командой «Фанком-2» (г. Слободской).

Напомним, что предыдущий поединок этих же соперников, прошедший чуть ранее в Белой Холунице, завершился поражением «Жемчужины». Поэтому игроки нашей команды были настроены взять реванш.

С первых минут белохолуничане завладели инициативой на поле, раз за разом создавая опасные моменты в чужой штрафной. Изредка атаками отвечали и хозяева, которые, впрочем, оказались безрезультатными. А вот наши игроки сумели отличиться до перерыва дважды.

Второй тайм более активно начали слободские футболисты. Выдержав их стартовый натиск, наши земляки вновь перехватили инициативу и наладили игру в нападении. Забитые мячи в ворота «Фанкома» влетали один за другим, а итоговый счет на табло зафиксировал сверхубедительную победу нашей команды – 8:0. После этого матча «Жемчужина» имеет в активе 6 очков и сохраняет шансы на борьбу за призовые места.