ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВызов эвакуатора может быть дешевым

Вызов эвакуатора может быть дешевым


Автомобили

Сегодня в Санкт-Петербурге можно без труда найти дешевый эвакуатор – нужно лишь обратиться к сотрудникам компании RM. Эта фирма оказывает поддержку без посреднических услуг, к тому же, здесь имеется своя техника, так что все эти факторы позволяют не накручивать расценки. Заглянув в прайс-лист, можно ознакомиться со стоимостью услуг по вызову спецтехники как по городской территории, так и за городом. Эвакуатор дешево можно вызвать и для транспортировки мотоциклов, и для любых автомобилей.

Для того, чтобы погрузить и перевезти автомобиль отечественного производства, клиент должен заплатить 1400 рублей. Мотоциклы и иномарки класса А и В обойдутся на 100 рублей дороже. Если требуется перевезти иномарку классов D, E, M, S, то вам нужно будет заплатить 1600 рублей, а крупная техника, автобусы и грузовые автомобили перевозятся за сумму от 1800 рублей и выше.

Что нужно сообщать и как делать вызов эвакуатора – этот вопрос интересует многих автовладельцев. При разговоре по телефону с диспетчером необходимо объяснить, какие повреждения получила техника, с какими трудностями могут при погрузке и транспортировке столкнуться сотрудники эвакуатора. Не забудьте также о том, что вы должны иметь при себе все необходимые документы на машину. За десять минут до того, как к вам подъедет эвакуатор, ожидайте звонка от диспетчера.

Компания предоставляет услуги эвакуатора по территории не только Санкт-Петербурга, но и всей Ленобласти. Какой бы сложной ни была проблема – поставить перевернутый автомобиль на колеса, достать машину из кювета или с участка с осложненным доступом – специалисты службы справятся с этим блестяще. Чем дороже стоит спецтехника или автомобиль, тем труднее задача, однако благодаря профессионализму сотрудников, она будет решена.

03.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии