Выкуп битых авто


Автомобили

Когда автомобиль попадает в ДТП, то у его владельца может возникнуть множество трудностей и переживаний, связанных с тем, что делать с авто. Отремонтировать или продать ведь покупка битых авто это сложное дело? Где найти покупателя? А может на свалку? Но не нужно спешить и принимать заведомо ошибочные решения. Лучше обратиться к тем, кто профессионально занимается выкупом битых машин.

Компания, оказывающая услуги по продаже послеаварийных автомобилей, поможет клиенту не только продать его авто, но и совершить обмен на новую машину (с доплатой). Также есть услуга автоэвакуатора для быстрой доставки транспортного средства в гараж компании. Таким образом вам останется только позвонить диспетчеру и заявить о своем желании продать битый авто. Остальное уже дело компании!

После этого наступает черёд экспертной оценки состояния машины. Её осуществляет квалифицированный специалист, учитывающий при осмотре все нюансы и виды повреждений. Далее, озвучивается примерная цена, которая, как правило, устраивает клиентов компании. Так, можно быстро получить неплохие деньги за свой автомобиль, побывавший в передряге.

Любые операции с продажей или обменом битых автомобилей совершаются в компании на юридически законном основании со всеми необходимыми документами, что защищает интересы клиента. Компетентные специалисты с пониманием и знанием дела подходят к каждому вопросу и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Так, человек не станет жертвой мошенников и сможет в краткие сроки, комфортно и выгодно продать свою машину.

Помните, что в лице менеджеров компании вы найдете надежных партнеров, которые помогут вам профессиональной консультацией, грамотно оценят возможный ремонт автомобиля, а также проведут профессиональные переговоры с потенциальным покупателем, если вы его найдете самостоятельно.

04.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии