ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВыкуп автомобилей в Москве без обмана

Выкуп автомобилей в Москве без обмана


Автомобили

Какая компания сможет выкупить Ваш автомобиль и не обмануть? Вопрос очень сложный. На рынке много игроков, которые которые выкупают автомобили, но не все поступают честно со своими клиентами. Вероятность риска столкнуться с обманщиком велика. Чаще всего люди становятся жертвой обмана, если им предлагают за автомобиль наличные деньги. Срочный выкуп авто – опасный вид сделки. «Подводных камней» очень много.

Компании, занимающиеся выкупом автомобилей, производят оценку транспортного средства и только потом называют стоимость. Различные компании, как правило, озвучивают похожую стоимость. Вот только клиент не всегда получает деньги в обещанном размере. Можно сказать, что рынок выкупа автомобилей является криминализированным.

Компания «Авто Проффи» сделает для Вас очень хорошее предложение. Деньги вы получите в Сбербанке. Вы можете забрать их сразу или перевести на счет. В 70% компания предлагает самую высокую стоимость выкупа. Конкуренты просто не смогут предложить условий выгоднее. Наличие повреждений автомобиля приводит к снижению стоимости, многие компании не готовы выкупить автомобиль по цене, которая была озвучена изначально. «Авто Проффи» производит снижение цены, но оно является незначительным. У компании имеется собственная мастерская, поэтому она может устранить повреждения по себестоимости. Никакого обмана нет. Никто, конечно, не обещает, что за Ваш автомобиль будет предложена высокая цена, но однозначно предложение Вам понравится.

Компания выкупает автомобили независимо от их состояния, Вы можете предложить для выкупа даже битый автомобиль. Вот такая компания работает на рынке Москвы. Кроме того, выкуп автомобилей – это не единственное направление деятельности компании. «Авто Проффи» также предоставляет ряд дополнительных услуг.

13.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии