ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВыгодный эвакуатор Москва

Выгодный эвакуатор Москва


Автомобили

Довольно часто люди оказываются в таких ситуациях, когда ин требуется помощь эвакуатора. Только это специальное транспортное средство легко справится с такими задачами, как разгрузка, погрузка, а также перевозка других автомобилей в место назначения в случае их непредвиденной поломки или аварии. Иногда к помощи эвакуаторы прибегают в случае, когда водитель нарушил целый ряд правил дорожного движения, поэтому не видится возможным его дальнейшее передвижение на личном транспортном средстве. Стоит отметить, что перевозка машин может происходить путем буксировки автомобиля, а также его полной и частичной погрузки на эвакуатор москва, эвакуатор в москве. Как правило, все эвакуаторы оснащены прочной лебедкой с платформой или же манипулятором.

Наиболее распространенным видом эвакуаторов на сегодняшний день считается транспортное средство, оборудованное лебедкой. Такого рода техника применяется в тех случаях, когда необходимо осуществить транспортировку автомобилей весом 2-7 тонн. Но крайне редко ее используют для легковых автомобилей. Различают электрическую, гидравлическую и ручную лебедку. Гидравлическая лебедка практически не встречается в крупных мегаполисах, ею оборудованы эвакуаторы в небольших городах или деревнях. Все эвакуаторы, которые выходят на работу в мегаполисах, оснащены электрической лебедкой.

В Москве сегодня работает много разных компаний, которые предлагают услуги эвакуатора по невероятно низкой цене - от 1000 до 1500 рублей. Но, обычно, эти предложения являются сплошным обманом. Окончательная стоимость их работ начинается с 4000-4500 рублей, так как они всячески накручивают цену с помощью таких «дополнительных» услуг, как страховка, разгрузка, погрузка. А вот известная московская компания «Эвакуатор-Дешево» предлагает своим клиентам услуги по эвакуации по самой привлекательной стоимости и без скрытых наценок. Клиент заплатит именно ту сумму, которую ему укажет диспетчер при оформлении заказа.

27.03.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии