ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВыбирайте шторы для автомойки правильно

Выбирайте шторы для автомойки правильно


Автомобили

Шторы, предназначенные для использования на автомойках, выполнены в соответствии с требованиями современных технологий из качественной синтетики и обладают всеми необходимыми показателями. Чаще всего, на изготовление таких штор идет поливинилхлорид (ПВХ), который отличается устойчивостью к различным химическим соединениям и маслам. Благодаря своей стойкости и огнеупорности, шторы ПВХ отвечают всем нормам для использования их на автомойках. Шторы могут быть как цветными, так и прозрачными, а кроме того, иметь вставки из прозрачного материала, что очень полезно в условиях недостаточного освещения. Шторы для автомойки предлагает Степан.ру.

Штору-тент можно с успехом использовать в мастерских, магазинах, холодильных камерах, складах и так далее. Кроме того, такими шторами можно обозначать границы площадей в производственных помещениях. Они удобны и не требуют какого-то специального ухода.

В Москве шторы ПВХ изготавливаются целым рядом производителей, и компания Ctepan.ru является одной из ведущих фирм в этой сфере. Изначально компания производила ткани для использования их на верандах и беседках. Наработанный опыт послужил хорошим стартом для занятия ведущей позиции в сфере производства подобных материалов. Сегодня компания Ctepan.ru предлагает шторы ПВХ для автомоек, тенты для грузовиков, летние шатровые ткани, термоматы, пологи для строительных площадок и многое другое.

Сегодня у компании Ctepan.ru есть два офиса в Москве. Более 800 клиентов компании приобрели в 2012 году шторы для оформления веранд и беседок. Еще 300 заказов касались самостоятельного монтажа. А кроме того, свыше 1000 столичных автомоек оборудованы шторами ПВХ именно от компании Ctepan.ru. Среди клиентов компании – самые известные летние кафе и рестораны, работающие по сетевой схеме. 

04.06.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии