ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВыбираем холодильник в авто: сумка или контейнер?

Выбираем холодильник в авто: сумка или контейнер?


Автомобили

Машина для современного автомобилиста это место, где он проводит много времени. Если вы любитель длинных путешествий, ночных рейсов или Ваша работа связана с длительным поездками, обратите внимание на автоходильник.

Холодильник в автомобиль – это удобно и функционально. Отправляясь на отдых, можно взять с собой нужный запас еды, в жаркое время хранить там воду, особенно если Вам нужно ехать долго, а магазинов по пути не планируется. Не очень дорогой, но удобный компактный рефриджератор станет незаменимым в каждом авто. Не пожалейте средств на такое устройство, ведь он обойдется Вам не дороже, чем износившиеся спустя время запчасти Volvo, а пользы принесет немало.

Сумка или контейнер – как выбрать?

Контейнер

Главным плюсом контейнера является его каркас. Прочная коробка позволяет продуктам быть в безопасности – они не помнутся, не выпадут и не подавятся, особенно, если Вы везете нечто мягкое. Удобные крепежные системы для Volvo, запчасти, адаптированные под холодильник (например, подлокотник) позволят Вам встроить холодильник непосредственно внутри салона, и он станет с машиной единым целым. Также контейнер является более практичным, чем сумка, ведь на верхней крышке можно расположить тарелки, когда Вы решите перекусить, или же использовать ее в качестве подноса. Также контейнер лучше хранит температуру. Из минусов у холодильника такого типа можно назвать лишь габариты, пустой контейнер в отличие от сумки нельзя сложить. Современные модели холодильников-контейнеров оснащены еще и функцией подогрева, что повышает целесообразность покупки такого устройства в свой автомобиль. Тогда Вы покупаете устройство, которое позволит еще и хранить при надобности тепло.

Сумка

Холодильник в виде сумки имеет меньший размер и более компактный. Его можно носить с собой с помощью удобных ремешков. Внутри есть много удобных отделений, в некоторых моделях имеется специальные верхние отсеки, в которых хранится самое необходимое, что Вы извлечете в первую очередь. Таким образом, температура в нижнем отсеке дольше остается низкой. Сумки менее вместительны, чем контейнеры и хранят низкие температуры не так долго. Но и стоит холодильник в виде сумки дешевле, чем контейнер. Сумка-холодильник – вариант более универсальный, чем контейнер в плане дистанционности. Его можно носить с собой на пикник, возить на дачу. Маленький, но удобный рюкзачок – это не только холодильник для авто, это еще и охлаждающая сумка, которую всегда можно закинуть на плечи и взять с собой.

 

04.09.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии