ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВпечатляющий Ferrari Laferrari.

Впечатляющий Ferrari Laferrari.


Автомобили

Одной из самых впечатляющих новинок автосалона  в  Женеве в 2013 году стал новый гибридный суперкар  Ferrari Laferrari. Компания-производитель до последнего момента тщательно скрывала какие-либо подробности его внешности, не говоря уже просто о его названии. И это стало оправданным, ведь этот автомобиль превзошел всех своих предшественников, поражая своей внешностью. Он приковывает взгляды, поражая воображение своими превосходными острыми гранями и аэродинамическими  линиями кузова.

Кузов создан лучшими мастерами своего дела – за его основу взят монокок, состоящий из 4 различных углеволоконных материалов, что позволяет автомобилю вписываться в самые жесткие экологические требования на много лет вперед. 12-цилиндровый движок с объемом 6,26 литра просто чудеса творит – 9250 движений за одну минуту! Это позволяет за считанный секунды разогнать болид до 330 км\ч. Единственный ближайший конкурент по мощности – только Бентли. И если коллекционный ЛаФеррари для вас это слишком, то можно приобрести Continental gtc speed бу, не потеряв при этом всех преимуществ.

Над внитренним видом Ferrari Laferrari трудился популярный итальянский дизайнер  Флавио Манцони - он создавал внешний  вид кресел, форму фар и интерьер салона, выбирая исключительно из лучшего.  Тестовый заезд на трассе во Фьорано на практике показал, что данный автомобиль действительно самый мощный из созданных. Он стал гораздо стремительнее своих предшественников и намного сильнее.  Не  мудрено, что выпустили его ограниченным тиражом в количестве 449 экземпляров с ценой в 1,3 миллиона евро, причем предварительный заказ на них начался еще до официального старта продаж.

Но есть предложение, которое поможет тем автолюбителям, которые не обладают огромными счетами в банках - это модель Сontinental gtc speed бу марки Бентли. Он мало чем уступает по характеристикам Феррари, имеет шикарную и привлекательную внешность и спортивный характер. Кстати, имеет восьми ступенчатую трансмиссию, а Лаферари семи ступенчатая трансмиссия, что позволяет обеим маркам экономить расход топлива до 13-14 процентов.

Любой из этих автомобилей принесет самые восхитительные чувства, как у самого владельца, так и у любого кто посмотрит на такую красоту. С такими функциями и мощностью двигателя, можно гарантировать удобство, качество и безопасность владельцу автомобиля.

05.02.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии