Volvo в Екатеринбурге


Автомобили

В начале двухтысячных на автовыставках Европы и мира внимание публики привлек автомобиль среднего ценового диапазона Volvo S60. А через десять лет, видя успех своего детища, Volvo выпускает новую версию ставшего уже классическим S60. Среди нововведений прежде всего бросается в глаза новый, скоростной дизайн. А также, в отличии от оригинала, новая модель позволяет выбрать между седаном и универсалом.

Виды комплектации тоже стали намного разнообразней. Двигатель можно выбрать на бензине или на дизельном топливе. Размеры следующие: 1,6л-3л и 2-2,4л соответственно. Как и модель далекого двухтысячного, усовершенствованная версия тоже является переднеприводной (разве что автомобиль с комплектацией двигателя на 3л выпускается с полным приводом). Также одной из услуг компании являются запчасти Вольво V50.

Особое внимание разработчики, как обычно, уделили системе безопасности. Машина укомплектована всеми новейшими датчиками, обеспечивающими максимально безопасную езду. Например, в машине установлен датчик, который мгновенно реагирует при появлении пешехода в опасной близости перед капотом, позволяя сработать автоматическому торможению. И это немудрено, ведь Вольво и позиционирует себя как компания, выпускающая самые безопасные автомобили. С каждой новой моделью она укрепляет эту репутацию.

Салон также внушает доверие и чувство комфорта. Выдержанный в черных и коричневых тонах, он порадует всех любителей красивого дизайна. Мягкие, удобные сидения сделают любую поездку удовольствием. Это не был бы Вольво, если бы за красивой «обложкой» не стояла безопасность. Так и здесь: сидения разработаны по специальной технологии таким образов, чтобы защищать пассажира от боковых ударов при столкновении.

Если вы владелец автомобиля марки Вольво, или только собираетесь его приобрести, вам будет полезно узнать об открытии автосалона Volvo в городе Екатеринбург. Своим клиентам автосервис предоставляет качественней обслуживание, включающее в себя следующие компоненты:

1. Ремонт любого уровня: начиная от подвески и заканчивая ликвидацией царапин, запчасти для Вольво S60.

2. Замена масла и других жидких веществ вашего автомобиля.

3. Ремонт электросистемы машины: настройка и установка сигнализации и др.

4. Продажа и установка непредусмотренных в оригинале аксессуаров. Тюнинг

5. Поставка оригинальных и универсальных деталей. Усовершенствование технических показателей автомобиля.

25.09.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии