ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиVolkswagen Tiguan: достойный автомобиль!

Volkswagen Tiguan: достойный автомобиль!


Автомобили

2007 год стал началом истории кроссовера фольксваген тигуан комплектации и цены тогда были разнообразными. Базой для его создания послужил Фольксваген Гольф, однако ее преемник во многом видоизменился. Сегодня, осматривая Volkswagen Tiguan, можно увидеть, что днище покрыто антигравийным составом, присутствует защита двигателя, обработка от воздействия коррозии, а кузов оцинкован с обеих сторон.

Volkswagen Tiguan продуман до мелочей – так, салон его может быть трансформирован, в зависимости от того, что требуется пассажирам. Чтобы машину не заносило во время движения, здесь предусморена система управления ESP с функциями блокировки и антипробуксовки. А дизайн кроссовера стал куда элегантнее, благодаря появлению новых легкосплавных дисков – эти диски могут различаться по нескольким видам, для любой серийной модели.

Линейка двигателей это серии Volkswagen Tiguan может предложить мощность в 122-200 лошадей. Автомобиль оборудуется дисками на 17 дюймов из серии Mallory, New York, Philadelphia – но здесь все зависит от комплектации.

В современном Volkswagen Tiguan может присутствовать от 5 до 7 сидений для пассажиров. Компания-производитель специально под выпуск этого компактвэна запустила в Вольфсбурге новые производственные мощности. В зависимости от модификации, на автомобиле может быть оборудован дизельный либо бензиновый двигатель, а стандартная комплектация подразумевает климат-контроль, усилитель руля на электромеханическом приводе, системы мультимедиа, полноценный электропакет.

Уже по одному дизайну Volkswagen Tiguan можно легко отличить от представителей остального семейства Volkswagen. Здесь вы увидите что задняя часть автомобиля подверглась изменениям, в частности, на бампере присутствует двухсекционная оптика. Кроме того, увеличилось число хромированных элементов.

Сегодня Volkswagen Tiguan можно приобрести в компании «Автоцентр Великан», а также там можно купить vw touran. Эта торговая марка не задействует в своей работе посредников и придерживается умеренной ценовой политики. Поэтому покупателю не стоит опасаться увеличенных наценок на сервисное обслуживание и на реализацию Фольксвагенов.

В компании вам могут предложить не только помощь в выборе нужной модели автомобиля, но и ремонт, и техобслуживание этой автомобильной марки. Владельцы любой модели Volkswagen могут рассчитывать на особую программу страхования.

Вы мечтаете купить автомобиль Volkswagen, но не можете определиться, какую же модель выбрать? Менеджеры компании объяснят вам преимущества той или иной версии этого автомобиля и сделают все для того, чтобы покупка принесла вам радость. Чтобы убедиться в качествах выбранного автомобиля, вы можете провести его тест-драйв.

28.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии