10.03.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 844
Вернулись в блеске медалей

Четверо воспитанников секции «Ринг» приняли участие в турнире по боксу среди юношей 2004 – 2005 г. р., проходившем в Сыктывкаре. Причем белохолуничане оказались единственными представителями Кировской области.

Выступили ребята успешно, получив награды разного достоинства. Победителем стал Дмитрий Кашин, II место занял Алексей Добрынин, «бронзовые» медали завоевали Никита Помелов и Кирилл Шабалин.

– Своими подопечными я, безусловно, доволен, – подвел итоги соревнований тренер Денис Бабкин. – Соперники были сильные, в поединках с ними мальчишки получили опыт, повысили уровень мастерства.

За помощь в организации поездки благодарим ИП А.Ю. Шабанова и главу района В.М. Князева, а также отца Никиты Помелова – Сергея Михайловича, который на личном автомобиле возил боксеров на турнир, жил вместе с командой и поддерживал ребят.