ГлавнаяСпортВернулись не с пустыми руками
21.07.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1048
Вернулись не с пустыми руками

Фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» в этом году состоялся в Кирове в 22-ой раз. На стадионе «Иско» встретились команды всех районов области – более 300 человек. 

Белохолуничане были вторыми в настольном теннисе (Е.А. Сычёв), шахматах (А.П. Марьина), дартсе (В.Н. Стерлягов) и морском бильярде (Н.М. Горшков). Последний вид спорта впервые включен в программу фестиваля. Финальная партия между Н.М. Горшковым и представителем Богородского района сложилась драматично – наш земляк допустил ошибку, стоившую ему победы. И в стрельбе всего одного очка не хватило до призового места! Однако стоит учесть, что соревновавшихся в этой спортивной дисциплине было без малого 100 человек, так что, считаю, наша команда выступила успешно…

Организаторы фестиваля сделали все возможное, чтобы обеспечить надлежащие условия для людей с разными нарушениями здоровья (глухонемых, незрячих, колясочников и др.). Спортивную программу дополнили развлекательные мероприятия, включая теплоходную прогулку по р. Вятке. 

Валентин Стерлягов,

предс. районного общества инвалидов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии