ГлавнаяСпортВ шаге от "золота"
05.01.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 979
В шаге от "золота"

Пять воспитанников секции «Ринг» представили наш город на чемпионате и первенстве Кировской области по боксу: это Олег Быданов, Михаил Задорин, Евгений Чеблаков, Дмитрий Волосков и Егор Ренёв. Соревнования собрали лучших боксеров региона. Из победителей предстояло сформировать состав будущей сборной, которая поедет защищать честь нашей области на межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

Белохолуничане показали себя достойно – все, за исключением Евгения Чеблакова, заняли вторые места в своих весовых и возрастных категориях. Особо тренер Д. Бабкин отметил выступление двоих воспитанников. Самый юный из них, Егор Ренёв, уступил в финале раздельным решением судей сопернику из Кирово-Чепецка. При этом наставники других команд и специалисты, наблюдавшие за поединком, отметили хорошую тактическую подготовку и боевое мышление белохолуницкого спортсмена. Новичок Дмитрий Волосков, воспитанник школы-интерната VII вида, также продемонстрировал стойкость, волю к победе и настоящий характер.

Помимо дипломов и медалей, заслуженной наградой для юных боксеров стало присвоение им второго юношеского разряда.

За помощь в организации поездки спортсмены и тренер выражают благодарность нашему земляку, заместителю начальника ДУ № 4 г. Слободского Сергею Александровичу Дешкунову.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии