ГлавнаяСпортВ лидерах – Всехсвятское и судебные приставы
20.03.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 739
В лидерах – Всехсвятское и судебные приставы

В Белой Холунице состоялись седьмые соревнования по биатлону памяти Романа Шубина.

В младшей группе (6 – 9 классы) отношения на лыжне и огневых рубежах выясняли две всехсвятские команды, быдановские ребята и хозяева соревнований – учащиеся школы им. В.И. Десяткова. А в старшей (10 – 11 классы) за победу боролись лишь две сборные – второй городской и всехсвятская. Результаты, в общем-то, были ожидаемы: спортсмены Всехсвятского лидировали в обеих подгруппах, на II месте – школа им. В.И. Десяткова, «бронза» досталась быдановским биатлонистам, а замкнула турнирную таблицу вторая младшая команда Всехсвятской школы.

А вот среди взрослых баталии развернулись нешуточные! Не последнюю роль сыграло внушительное количество болельщиков, в том числе Белохолуницкого отделения ВООВ «Боевое братство»: при всей занятости общественники нашли время посетить ставшее своеобразной «визиткой» города мероприятие и достойно почтить память героического земляка, высоко ценившего мужскую дружбу и воинскую честь.

Ушедшим на лыжню ветеранам организаторы подарили две минуты форы, как дань уважения к почтенному возрасту. И «серебряные» спортсмены показали хороший результат, став вторыми среди взрослых команд! Конкуренцию им составили сборные «Динамо» (работники ФССП и правоохранительных органов), финишировавшая первой; детсада «Колокольчик», замкнувшая тройку лидеров, а также филиала ВАПК – четвертая в общем зачете.

Все отличившиеся получили кубки, медали и грамоты, а остальные спортсмены и зрители были вознаграждены прекрасным настроением!

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии