ГлавнаяСпортВ движении – круглый год!
25.08.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1026
В движении – круглый год!

Спортивный фестиваль ветеранов собрал в СКК «Здоровье» 10 коллективов: горадминистрации, машстройзавода, Белохолуницкого участка ОАО «Лестехснаб Плюс», общества инвалидов, территориальной ветеранской организации, а также сельских поселений – Гурёнок, Иванцева, Федосят, Всехсвятского. Каждая команда подготовила девиз и эмблему, а Гурёнки и администрация – даже собственную форму. Сильнейших выявляли в пяти дисциплинах: метании в вертикальную цель, подтягивании, поднимании туловища из положения «лёжа на спине», кроссе по заявленному времени и комбинированной эстафете.

Самыми меткими оказались Николай Чашников, Александр Исупов и Анатолий Новиков, Нина Мустофаева, Нина Гурина и Вера Попова. В подтягивании победили Владимир Шитов, Владимир Кулаков и Николай Чашников, а также Галина Колчина, Татьяна Королёва и Марионелла Зимина. Лидерами в поднимании туловища стали Александр Исупов, Владимир Сомов, Николай Чашников, Галина Колчина, Екатерина Лямина, Татьяна Королёва. В кроссе отличились Александр Исупов, Владимир Шитов, Георгий Мазунин, Валентина Кулакова, Татьяна Королёва и Вера Попова. 

Эстафета выявила командных лидеров: первые – ветераны «Лестехснаб Плюс», вторые – Иванцева, третьи – Гурёнок. В общекомандном зачёте также первенствовали «лесники», за ними – ветераны-заводчане и «Преодоление», а в группе сельских сборных лидировали Гурёнки, Иванцево и Всехсвятское. Увенчало спартакиаду вручение медалей, грамот и кубков, а затем традиционное чаепитие с любимыми песнями.

Светлана Юдина, председатель районного совета ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии